Уважаемый читатель, книга, которую ты держишь в своих ру¬ках, принадлежит перу выдающегося учёного прошлого века шей¬ха Абдурахмана ибн Насыра ас-Саади. Материалами для неё послужили отобранные автором и снабжённые его комментариями краткие хадисы по различным вопросам религии.
Author: Абдуррахман бин Насыр Ас-Саади
Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани
Translators: Владимир Абдулла Нирша
Основное что нужно знать для принятия ИСЛАМА
Author: Идрис Галяутдин
Говорят, что молодёжь — это половина настоящего и будущее целиком. Поэтому на достижениях, которых добивается юное поколение мусульман, строятся надежды, которые лелеет наша община, и задачи, которые она планирует разрешить скорейшим и самым благополучным образом.
Author: АбдуЛлах Насых Ильуан
Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани
Publisher: Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Для большинства мусульман изучение Корана начинается с удиви¬тельных по красоте и богатых по содержанию коротких сур, распо¬ложенных в конце священной книги. Их заучивают наизусть и мужчи¬ны, и женщины, и взрослые, и дети. Миллионы мусульман в различных уголках Земли повторяют их во время ежедневных молитв. Из неболь¬шого труда нашего современника Зейда Умара Абдуллаха русскоязыч¬ный читатель сможет узнать о значениях 37 последних сур Корана и полезных выводах, которые вытекают из них. Предназначена для широкого круга читателей.
Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани
Translators: Эльмир Кулиев
Программа по преподованию основ имана в учебных заведениях.
Source: http://www.islamhouse.com/p/1689
-
Publisher: Комплекс имени короля Фахда по выпуску Священного Корана